Новости и события » Общество » Алтайские общественники и депутаты регистрируются в качестве кандидатов

Алтайские общественники и депутаты регистрируются в качестве кандидатов

Алтайские общественники и депутаты регистрируются в качестве кандидатов

35 новых участников прошли регистрацию в качестве кандидатов по итогам прошедшей недели в Региональном комитете по проведению предварительного голосования "Единой России".

На 5 апреля в Алтайском крае зарегистрировано 19 человек для участия в отборе кандидатов в депутаты Госдумы, еще 44 - на участие в предварительном голосовании в качестве кандидатов в депутаты АКЗС.

Среди них - нынешние депутаты, представители различных профессий и общественные деятели. Будут участвовать в предварительном голосовании депутат Госдумы Виктор Зобнев, депутат фракции "Единая Россия" в Барнаульской Думе Александр Локтев. Свое участие в предварительном голосовании уже подтвердил и депутат Заксобрания Павел Шумихин. В качестве участника праймериз зарегистрирован Самат Битенов из Бурлинского района. Будучи инвалидом-колясочником, он присоединился к работе волонтерского центра и организовал в своем селе добровольческую бригаду.

"Единая Россия" проведет предварительное голосование с 24 по 30 мая в онлайн-формате, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх