Новости и события » Культура » "Голодные игры": Ирена Понарошку посадила на диету своего десятилетнего ребенка

"Голодные игры": Ирена Понарошку посадила на диету своего десятилетнего ребенка

Российская телеведущая и блогер Ирена Понарошку, обеспокоенная "неуемным" аппетитом своего наследника, приняла решение посадить ребенка на диету. Немногим поклонникам знаменитости пришлись вкусу ее действия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирена Понарошку (@irenaponaroshku)

В личном Instagram-блоге 38-летней ведущей появилась свежая публикация, в которой она решила похвастаться достижениями своего старшего сына Серафима, отметив его мужественность, выдержку и целеустремленность. Как оказалось, 10-летний наследник Ирены Понарошку уже на протяжении более двух месяцев соблюдает определенный режим питания. Пост содержал в подписи хэштег "Голодные игры".

- Серафим Саныч уже больше двух месяцев не ест после 19.00, в 2 раза уменьшил порции, обходит стороной сладкое и мучное, выпивает не меньше литра чистой воды в день и тренируется 6-7 раз в неделю! (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделилась телеведущая, отметив "неуемный" аппетит и особенности метаболизма своего ребенка.

По словам знаменитости, с декабря ее сын сбросил пять килограммов, а за каждую сброшенную единицу веса ему полагалось поощрение. В то же время набранные килограммы, по договоренности родителя и ребенка, лишали его всех гаджетов.

Некоторые поклонники в комментариях с одобрением отозвались об успехах звездного наследника и методе, выбранном его мамой. Однако у многих других публикация ведущей вызвала беспокойство.

- "Зачем ему худеть? Темболее в столь раннем возрасте?", "Привет нарушение пищевого поведения", "Ирена, он же растет, он будет прибавлять... странно от вас такую систему читать, если честно", "У ребенка растущий организм! Зачем его сейчас ограничивать и тем более заставлять худеть", - поделились мнением пользователи Сети.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх