Новости и события » Общество » На пьяного стельку водителя, снесшего ограждение детского парка, мамочки накинулись с кулаками

На пьяного стельку водителя, снесшего ограждение детского парка, мамочки накинулись с кулаками

В Волгограде на пьяного стельку водителя, дважды врезавшегося в ограждение детского парка, мамочки набросились с кулаками. Мужчина за рулем отечественного авто снес палатку на входе в сквер. А когда попытался скрылся с места происшествия, еще раз врезался в ограждение места отдыха детворы - как раз напротив карусели.

Все случилось на севере города на Волге, в густозаселенном спальном районе - Спартановке. Вечером выходного весеннего дня в парке аттракционов гуляло особенно много родителей с детьми. Пьяный водитель "девятки" дважды врезался в забор излюбленного места прогулок детей и мамочек. Как рассказали местному порталу V1.ru очевидцы, после второго попадания в ограду автомобиль так застрял в металлических конструкциях, что двинуться уже не смог.

Когда водитель вышел, кто-то сказал, что он пьяный. Кто-то бросился на него с кулаками, но нашлись и те, кто закричал: "Не бейте его". ЧП занимается полиция.

Добавляйте в свои источники.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх