Новости и события » Общество » Василий Орлов: «Ход ремонтов детских поликлиник находится на особом контроле»

Василий Орлов: «Ход ремонтов детских поликлиник находится на особом контроле»

Василий Орлов: «Ход ремонтов детских поликлиник находится на особом контроле»

Капитальный ремонт в поликлинике Райчихинска идет полным ходом. Специалисты уже проложили трубопровод, смонтировали тепловой узел, а также завершают штукатурку стен, ремонт кровли и кладку плитки в кабинетах. Свои двери медучреждение откроет в октябре, сообщает пресс-служба правительства Приамурья.

На сегодняшний день объект готов на 25%. В скором времени бригада доведет черновую отделку до конца и в конце апреля приступит к замене радиаторов и стояков отопления. Не забудут специалисты и про благоустройство территории - в планах привести в порядок проезд вокруг здания, установить металлический забор и лавочки уже в этом месяце.

- На капитальный ремонт поликлиники из областного бюджета направлено 88,6 миллиона рублей. Обновление подрядчик должен завершить в октябре. На данный момент рабочие идут в графике. Ход ремонтов в детских поликлиниках области находится на особом контроле, - рассказал губернатор Василий Орлов.

Напомним, в Приамурье ремонтируются три детские поликлиники - в Благовещенске, Райчихинске и Зее. Согласно задумке, они будут устроены по особому «бережливому» принципу с автоматизированными процессами работы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх