Новости и события » Общество » Жизнь налаживается. Гороскоп с 3 по 9 апреля 2021 года

Жизнь налаживается. Гороскоп с 3 по 9 апреля 2021 года

Жизнь налаживается. Гороскоп с 3 по 9 апреля 2021 года

"Алтайская правда" публикует авторский гороскоп на неделю по знакам зодиака. Также даны рекомендации на период с 3 по 9 апреля 2021 года.

Овен

Жизнь потихоньку налаживается, вы любимы и окружены дружественной атмосферой. Силы прибывают, и наступил подходящий момент для новых начинаний и "взятия Бастилии". Можно задуматься о дальней поездке, но пока только в перспективе.

Телец

Можно потрясти вторую половинку на предмет подарочков и вознаграждения за то, что такое счастье, как вы, с ним рядом. Хотя бы намекнуть на то, что вам не хватает добрых слов в свой адрес. Ну и самим не помешает проявить благодарность.

Близнецы

Вероятно небольшое нервное перенапряжение и сопутствующая этому усталость. Неплохо проверить состояние зубов и вплотную заняться решением этого вопроса. А также подходящее время для обследования позвоночника и курса массажа.

Общение с женским полом издалека на этой неделе будет вам весьма полезным. Полистайте контакты в телефоне, вспомните о возможностях соцсетей, пообщайтесь тет-а-тет с дальними знакомыми, если есть необходимость получить какую-то доселе закрытую информацию.

Эта неделя может стать временем вашего триумфа! Ранее вы славно поработали и теперь получите заслуженное признание значимости и в какой-то степени даже незаменимости. Следите, пожалуйста, за своими словами. Можете невольно обидеть человека. А можете, наоборот, окрылить.

Дева

Вы немного разбалансированны и резки на язык. Либо погрязли в мелочах, что может вызывать раздражение. Разделите заботы по блокам и решайте текущие вопросы потихоньку. Не пытайтесь объять необъятное, выдохнетесь. Желательно задать щадящий режим и бережно относиться к самому себе.

Весы

Вероятно поступление весьма заманчивого предложения, от которого не стоит отказываться. Легко не будет. Не обращайте внимания на шепотки за спиной, делайте свое дело. Совет: опирайтесь на помощь женщин, и спокойно и уверенно двигайтесь к своей цели.

Скорпион

Жизнь включила для вас режим экстремального выживания. Сложно, порой хочется опустить руки. Но не унывайте! Количество рано или поздно перейдет в качество. Бегайте, двигайтесь, работайте ручками и ножками. Вы выберетесь.

Стрелец

Череда текущих обязанностей отнимает много сил и времени. Идет проверка вас на прочность и порядочность. В данном периоде есть и бонус в виде укрепления авторитета и подтверждения статуса. С трудом, но можно немного выровнять финансовую ситуацию, стоит попробовать поучаствовать в лотерее, обратиться за помощью к друзьям, попросить материальную помощь...

Козерог

Приходится работать больше, чем хотелось бы, но это того стоит. Можно ведь и порадоваться тому, что в кризис вы обеспечены работой. Ведь все, что не убивает, делает нас сильнее. В перспективе суммарно может получиться и весьма неплохая сумма. И желательно побольше общения с коллегами.

Водолей

Хорошо бы наметить небольшую поездку на отдых дружной компанией. Желательно совместить отдых с заботой о здоровье. Это и сплотит, и даст необходимый задор в дальнейшей череде будней.

Рыбы

Особенно напрягаться сейчас нет необходимости, стоит жить расслабленно. Потому что чем больше тратиться сил, тем меньше результат. Все и так потихоньку улучшается, напряжение уходит. Направьте усилия на собственный внешний вид, руки. Новый маникюр, колечко, браслет, часы...

Нина СТРЕЛЬЦОВА.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх