Новости и события » Общество » Переживали, но видео снимали: на глазах друзей девочка залезла на трубу, а спуститься не смогла

Переживали, но видео снимали: на глазах друзей девочка залезла на трубу, а спуститься не смогла

В небольшом городке Камышлове, что под Екатеринбургом, школьница залезла на трубу бывшей котельной. А вот спуститься с нее самостоятельно не смогла. Пришлось вызывать спасателей.

Об инциденте E1.RU сообщил очевидец: "Высота там метров 25-30, высокая. Говорят, что нормально ее сняли, живая". Настоящим потрясением стало то, что все происходило на глазах детей из школы неподалеку.

Они сильно переживали, что их подружка в любой момент может сорваться вниз, но снимали ее альпинистский вояж на видео. Что заставило школьницу сделать столь опасный трюк, пока неясно. Неужели пресловутые лайки загнали подростка на такую высоту? Розыгрыши и шутки 1 апреля становятся больше похожими на экстрим?

Сообщение о том, что 14-летний ребенок не может спуститься вниз с трубы котельной, поступило в пожарно-спасательную службу Камышлова в 15:20 1 апреля. Служащие МЧС по Свердловской области смогли спустить ее только с помощью автолестницы.

Добавляйте в свои источники.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх