Новости и события » Происшествия » Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении устроившего ДТП популярного блогера

Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении устроившего ДТП популярного блогера

Уголовное дело возбуждено в отношении известного YouTube-блогера Эдварда Била после массового ДТП, произошедшего в четверг, 1 апреля, в центре Москвы.

Ранее стало известно, что Бил был отправлен на допрос, а его автотранспорт осматривают сотрудники органов правопорядка. В настоящий момент известно, что спровоцировавший дорожную аварию автомобиль Audi был снят с учета и ездил по подложным номерам. Установлено, что сам блогер не является собственником машины.

Женщина, находившаяся в момент инцидента на Садовом кольце за рулем Volkswagen, сейчас в реанимации. Ее состояние расценивается как тяжелое.

Напомним, накануне редакция информационного портала VSE42.Ru писала о массовом ДТП с участием популярного блогера в центре российской столицы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх