Новости и события » Hi-Tech » Поклонники восхитились внешним видом Пугачевой на вечеринке

Поклонники восхитились внешним видом Пугачевой на вечеринке

Алла Пугачева восхитила пользователей Сети внешним видом на вечеринке по случаю дня рождения ее внучки Клавдии Земцовой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Кристина Орбакайте в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимки с вечеринки в честь дня рождения дочери - Клавдии Земцовой. На праздник была приглашена и знаменитая бабушка - Алла Пугачева - в сопровождении Максима Галкина.

- Спасибо всем гостям - маленьким и взрослым, дай бог, чтоб наши дети знали и ценили настоящую дружбу (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - сообщила Орбакайте.

На представленных публике фотографиях Алла Пугачева запечатлена в черной атласной юбке в пол и блузе в тон, которые она дополнила широким кожаным ремнем и сумкой в виде треугольника.

Поклонники были поражены внешнем видом Аллы Пугачевой. По словам пользователей Сети, Примадонна отечественной эстрады выглядит очень свежо и стильно. Однако некоторые подписчики заметили в комментариях к посту, что артистка выглядела очень грустной на снимках.

- "Алла Борисовна выглядит великолепно. С днем рождения вашу девочку!", "Алла Борисовна выглядит хорошо, только лицо у нее грустное", - высказались фанаты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх