Новости и события » Общество » Один из комментаторов Instagram Тулеева вспомнил о перекрытых улицах из-за губернаторского кортежа

Один из комментаторов Instagram Тулеева вспомнил о перекрытых улицах из-за губернаторского кортежа

Один из комментаторов Instagram Тулеева вспомнил о перекрытых улицах из-за губернаторского кортежа

Экс-губернатор Аман Тулеев лично или его помощники активно ведут аккаунт в Instagram. Многие комментарии к появляющимся постам в нем носят откровенно хвалебный характер. Однако озвучиваются и другие точки зрения.

Кто-то утверждает, что при Тулееве делалось что-то полезное, а кто-то вспоминает перекрытую экипажами ГИБДД улицу Красноармейскую, когда по ней двигался кортеж с губернаторским автомобилем.

- Действительно, "какие раньше были замечательные времена"! Помню было идешь так по Красноармейской, и вдруг все замирает, ДПС пролетают, останавливают всех, тормозят. Что случилось? Что такое?! Это же сам Аман Тулеев едет на работу на 3-5 машинах... а люди то как вкопанные останавливались и не знали что делать: то ли кланяться как царю-батюшке, то ли бежать куда глаза глядят (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написал комментатор с ником slavyan448.

Впрочем, это не единственный подобный комментарий. Припоминают экс-губернатору и то, что во время его руководства начался отток бизнеса из Кемеровской области, и то, что регион значительно нарастил госдолг.

Зато поклонники Тулеева активно восхищаются им, а один из них даже предложил экс-главе региона стать видеоблогером и завести собственный видеоканал.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх