Новости и события » Политика » Депутат Госдумы Даниил Бессарабов: Люди не должны страдать без воды

Депутат Госдумы Даниил Бессарабов: Люди не должны страдать без воды

Депутат Госдумы Даниил Бессарабов: Люди не должны страдать без воды

Депутат Государственной Думы по Барнаульскому одномандатному избирательному округу №39, член Генерального совета "Единой России" Даниил Бессарабов в рамках региональной недели посетил села Усть-Пристанского района. Новость об этом опубликована на сайте партии "ЕР".

- В средней школе села Вяткино чисто, светло, и, насколько это возможно собственными силами, благоустроено. Для оптимального температурного режима в холодный сезон, школе требуется замена окон. И, конечно же, я готов поддержать их в этом вопросе. Как готов и обсудить с руководством региона решение вопроса аварийного моста в Романово и нехватке средств дорожного фонда в Брусенцево, - поделился парламентарий по итогам рабочего визита.

Он также добавил, что прозвучавший на встрече с вяткинцами вопрос устаревшего водопровода, актуален в целом для района, и в частности для жителей с. брусенцево и райцентр. "Проектно-сметная документация всех объектов готова. Обязательно поддержу дальнейшее продвижение в КАИП, люди не должны страдать без воды", - заявил депутат.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх