Новости и события » Происшествия » 1 апреля в Барнауле вдоль проезжей части бегал голый мужчина

1 апреля в Барнауле вдоль проезжей части бегал голый мужчина

1 апреля в Барнауле вдоль проезжей части бегал голый мужчина

Пригрело солнышко, и в Барнауле стали просыпаться нудисты. Так, первоапрельским утром был замечен на улице Ядринцева обнаженный бегун.

1 апреля. Весна. Барнаул. Вдоль проезжей части бежит, грациозно перепрыгивая с одного грязного снежного сугроба на другой, голый мужчина. Такую картину могли наблюдать сегодня водители и прохожие по улице Ядринцева.

Как предположил участник сообщества "Инцидент Барнаул", который и заснял утреннюю пробежку нудиста, с приходом апреля у некоторых граждан "усилилось весеннее обострение".

Однако комментаторы тонко подметили, что просто "человек радуется душой и телом приходу весны". Еще они предположили, что это просто поклонники ЗОЖ, закаливается и хочет быть поближе к природе. Был вариант, что убегает от разъяренного мужа пойманный на месте преступления любовник.

Стоит отменить, что любителей "ню" в краевой столице всегда хватало. Так, прошлой весной в одном из дворов Барнаула утроил дебош обнаженный барнаулец. А два года назад по площади Сахарова совершила променад голая женщина, чуть позже здесь же решил прогуляться нагишом еще и мужчина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх