Новости и события » Hi-Tech » Королева поздравила Винокура с 73-летием снимком в нижнем белье

Королева поздравила Винокура с 73-летием снимком в нижнем белье

Певица Наташа Королева в честь дня рождения юмориста Владимира Винокура опубликовала их совместный снимок, где она запечатлена в нижнем белье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Наташа Королева решила поздравить в официальном Instagram-аккаунте Владимира Винокура с днем рождения. Артистка опубликовала архивную фотографию, на которой они с именинником запечатлены на одном из мероприятий. На снимке исполнительница позировала в нижнем белье, выставив полуголую грудь к камере.

- Натаныч!!! С днюхой!!! (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала певица.

Однако снимок показался пользователям Сети чересчур откровенным. Многие заявили в комментариях к посту, что исполнительнице не стоило в нижнем белье фотографироваться с юмористом. По мнению подписчиков, в подобном виде лучше появляться перед супругом, а не перед "соседом".

Кроме того, подписчики отметили, что к Владимиру Винокуру из-за уважения к его возрасту стоит обращаться по имени-отчеству, а не просто "Натаныч".

- "Дружба дружбой, а правила приличия и уважения еще никто не отменял. В таком виде перед мужем, а не перед соседом", "А почему нижнее белье наружу?", "Поскромнее надо быть!!! Слишком!!!", "Этому дяде уже под 80!! Какой же он вам Натаныч? Простота хуже воровства", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх