Новости и события » Спорт » В Алтайском крае пройдут соревнования с участием гостей из других регионов

В Алтайском крае пройдут соревнования с участием гостей из других регионов

В Алтайском крае пройдут соревнования с участием гостей из других регионов

С 1 по 4 апреля в барнаульском спорткомплексе "Обь" состоится 3-й тур чемпионата Федерации настольного тенниса России среди мужских клубов суперлиги.

Барнаульский "Алтай", дебютировавший в этом сезоне во втором по силе дивизионе страны, поочередно сыграет на своей площадке с пятью соперниками. Среди них - "Луч-Владимир" (Владимир), "TT CLUB Karaganda" (Казахстан), "Финго" (Семибратово, Ярославская обл.), "СШОР № 12" (Самара), "СШОР № 2" (Санкт-Петербург). 1 - 3 апреля матчи стартуют в 10.00, 13.00, 16.00 и 19.00. 4 апреля - в 10.00, 13.00, 16.00. В составе "Алтая" сыграют Александр Митрофанов, Степан Багиян, Марат Мукамбетов, Игорь Кирьянов и Илья Ронин.

С 1 по 2 апреля в спортзале Алтайского училища олимпийского резерва пройдет Региональный детско-юношеский турнир по фехтованию на саблях "Маэстро". Соревнования посвящены памяти Владимира Лютова, который был победителем первенства СССР 1979 года, членом сборной СССР и РСФСР (1979 - 1984 гг.), многократным чемпионом России и спортивного общества "Буревестник", а также первым президентом краевой федерации фехтования. В "Маэстро" ежегодно участвуют спортсмены из разных регионов Сибири. Начало соревнований - в 11.00.

3 апреля в Тягуне Заринского района на горнолыжном комплексе "Берлога" состоится традиционный Тягунский марафон. Закрыть сезон по последнему снегу смогут лыжники разных возрастов не только из Алтайского края, но и соседних регионов. Они посоревнуются в масс-старте свободным стилем на дистанциях от 10 до 50 км. Старт будет дан в 12.00.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх