Новости и события » Культура » Хабенский исполнил мечту мальчика в Алтайском крае

Хабенский исполнил мечту мальчика в Алтайском крае

Хабенский исполнил мечту мальчика в Алтайском крае

Актер Константин Хабенский исполнил мечту мальчика Влада в Барнауле. Он встретился с ним лично в краевом театре драмы.

На странице волонтерского проекта "Михутка" в Инстаграме появились фото, где Константин Хабенский позирует с мальчиком с ограниченными возможностями здоровья по имени Влад. Актер пообщался с ним, дал автограф, таким образом, исполнив мечту ребенка.

В сториз опубликованы отрывки встречи. На одном из видео мальчик спрашивает знаменитого гостя: "Как вы ко всему этому пришли?". Хабенский отвечает: "Учился".

"Общение, фото, автограф и настоящие крепкие мужские рукопожатия Константина и Влада с пожеланием крепкого здоровья и успехов. Спасибо, театру драмы за звездную встречу и детскую мечту", - пишут представители проекта.

27 марта звездный актер начал репетировать в Барнауле спектакль "Интуиция". Текст написал Александр Цыпкин в соавторстве с Хабенским. Это рассказы оказавшихся на том свете людей о последнем дне своей жизни. Премьера состоится 27, 28 и 29 мая. Продажа билетов откроется 1 апреля. Максимальная цена, по словам кассиров, составит 1 тыс. рублей.

Фото со страницы Алтайского театра драмы в Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх