Новости и события » Общество » В центре Саратова водитель BMW наехал на собаку и оставил ее умирать под колесом

В центре Саратова водитель BMW наехал на собаку и оставил ее умирать под колесом

Сегодня в центре Саратова водитель кроссовера "BMW X3" задавил собаку. По словам очевидцев, инцидент произошел на ул. Бахметьевская, 33 у здания почтового отделения. Водитель иномарки наехал на животное и даже не попытался помочь ему, оставив умирать прямо под своими колесами.

"Я была на работе, услышала дикий крик, как будто человек кричал. Сначала не поняла, откуда. Потом спустя полчаса, даже больше, я вышла на улицу и увидела, что под колесом иномарки извивается живая собака, она даже не скулила, а именно кричала. Это ужасное зрелище. Ее нельзя было никак достать. Колесо стояло на шкурке и хвосте. Все проходили мимо. Я стала звонить в ветеринарные клиники, никто ничем помочь не мог. Тогда я нашла номер волонтеров, они приехали, но к тому моменту собака уже умерла. Кое-как они вытащили ее из-под колеса. Водителя до сих пор нет", - рассказала ИА "Взгляд-инфо" очевидец Александра.

Спящие бродячие собаки напугали жительницу Саратова

Жители дома № 9 по улице Буровая Ленинского района Саратова

25 марта 14:07 4602 81

Жители Ленинского района два месяца не могут добиться отлова собак

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" продолжают обращаться жители Саратова

19 марта 11:46 4822 45

Оставила коробку и покрестилась. В саратовском храме ищут дом для шести щенков

В Саратове неизвестная женщина оставила у храма во имя святых апостолов

17 марта 17:28 9389 36


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх