Новости и события » Происшествия » «Ему помешали продавцы». Югорчанин устроил стрельбу в магазине, чтобы украсть энергетик

«Ему помешали продавцы». Югорчанин устроил стрельбу в магазине, чтобы украсть энергетик

«Ему помешали продавцы». Югорчанин устроил стрельбу в магазине, чтобы украсть энергетик

В Нефтеюганске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который устроил стрельбу в алкомаркете.

Полицейские получили сообщение о том, что вооруженный пистолетом мужчина, в одном из магазинов, произвел три выстрела в сторону продавцов, украл энергетический напиток и скрылся с места происшествия. Как сообщили URA.RU в полиции, мужчина был в нетрезвом состоянии.

«Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина пытался похитить из магазина энергетический напиток. Ему помешали продавцы, в результате чего он произвел три выстрела в сторону витрин, где находились люди. Никто не пострадал», - прокомментировала начальник отдела общественных связей УМВД России по ХМАО Ольга Абмайкина.

Росгвардейцам удалось поймать стрелка возле одного из жилых домов и передать сотрудникам полиции. По предварительным данным изъятое оружие является охолощенным. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как выяснилось позже, мужчина уже был судим за кражу 4 года назад. Тогда он понес наказание в виде 300 часов обязательных работ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх