Новости и события » Происшествия » Пьяный бердчанин убил жену после профилактической беседы в полиции

Пьяный бердчанин убил жену после профилактической беседы в полиции

Пьяный бердчанин убил жену после профилактической беседы в полиции

В Новосибирской области полицейские доставили жителя Бердска в участок из-за семейного конфликта, провели с ним профилактическую беседу и отпустили домой. По возвращении он убил жену и порезал своего отца.

По данным полиции, 39-летний бердчанин после профилактической беседы позвонил в полицию и сообщил, что убил жену. Выехавшие на место полицейские обнаружили в квартире тело 29-летней женщины и 60-летнего отца злоумышленника с резаной раной лица.

Начальником ГУ МВД по Новосибирской области назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будет дана оценка действиям сотрудников полиции. В случае установления вины полицейских они будут уволены и понесут наказание в соответствии с законом.

Напомним, после резонансного убийства девушки в Кемерове суд вернул дело о халатности полицейских для ужесточения статьи. Кроме того, под следствие попали три сотрудницы полиции.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх