Новости и события » Общество » Фитнес-браслет помог американке раскрыть измену парня

Фитнес-браслет помог американке раскрыть измену парня

Пост жительницы США в социальной сети Twitter, в котором она рассказывает как смогла поймать молодого человека на измене, сделал девушку знаменитой.

An Ex Boyfriend once got me a Fitbit for Christmas. I loved it. We synched up, motivated each other... didn’t hate it until he was unaccounted for at 4am and his physical activity levels were spiking on the app????wish the story wasn’t real. https://t.co/npRkLJYYz0 - Jane Slater (@SlaterNFL) 5 декабря 2019 г.

По словам американки, ее экс-бойфренд подарил ей на рождество фитнес-браслет, похожий на тот, который имелся у него, после чего они синхронизировали устройства, для того, чтобы следить за физической активностью друг друга. Однако, накануне своего дня рожденья, ее молодой человек не отвечал на звонки и не вернулся домой. Около 4:00 утра девушка обнаружила, что браслет ее парня показывает высокую физическую активность и учащенное сердцебиение.

Девушка сообразила, что столь поздняя физическая активность не может быть связана с занятием спортом и пришла к выводу, что молодой человек ей изменил. Поговорив с изменником, ее догадка подтвердилась.

В комментариях под постом некоторые пользователи Сети стали в шутку заявлять, что теперь ни за что не подарят такой браслет своей второй половинке.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх