Новости и события » Общество » Анастасия Волочкова появилась на ТВ в образе "отвязной рокерши"

Анастасия Волочкова появилась на ТВ в образе "отвязной рокерши"

Танцовщица Анастасия Волочкова согласилась во время одного из последних визитов на ток-шоу пройти перевоплощение. Артистка предстала в образе "отвязной рокерши" перед зрителями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Анастасия Волочкова стала гостьей программы "Секрет на миллион". Во время интервью балерина заявила, что "ужасно" одевается и была бы не против, если бы стилист подобрал ей гардероб. Для этого в студию ток-шоу пришла дизайнер Таша Строгая, которая подобрала несколько нарядов для знаменитости.

Среди подобранных для Анастасии Волочковой образов был наряд "отвязной рокерши", как назвала его стилист. Балерина предстала перед зрителями в кожаных обтягивающих брюках, куртке-косухе и в ботильонах с узким мысом.

Внешний вил Волочковой удивил присутствовавших в студии гостей. Ведущая программы Лера Кудрявцева отметила, что знаменитости очень идет новый стиль.

Также для Волочковой дизайнер подобрала зеленое платье-футляр, длина которого была чуть выше колен. Дополнял его бежевый укороченный жакет. Сама танцовщица заявила, что у нее подобных платьев висит в шкафу очень много, но она их не носит.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх