Новости и события » Общество » Погода в Шахтах: всю неделю температура воздуха будет расти

Погода в Шахтах: всю неделю температура воздуха будет расти

Погода в Шахтах: всю неделю температура воздуха будет расти

В Шахтах конец марта и начало апреля не порадуют жителей ярким солнцем, зато принесут в город настоящее весеннее тепло. Несмотря на утренние заморозки новая неделя обещает порадовать положительными температурами даже ночью - в Шахты придет весна. Осадков не ожидается.

По прогнозам синоптиков, в понедельник, 29 марта, утром ясно, во второй половине дня набегут облака. Утром возможен небольшой туман. Днем воздух прогреется до +6...+9 градусов. Ночью столбик термометра остановится на отметке в +5...+1 градус, но на открытом воздухе по ощущениям под утро будет как -1 мороза.

Атмосферное давление высокое - 765 мм. рт. столба. Световой день растет и составляет - 12 часов 41 минуту. Восход солнца в 06:03, заход в 18:44. Наступит полнолуние.

Во вторник, 30 марта, переменная облачность. Днем +4...+8 градусов, ночью +4..-1 градусов (по ощущениям утром до -5 мороза).

В среду, 31 марта, значительная облачность. Днем +3...+7 градусов, ночью +5...+1. Ветер слабый, преимущественно без осадков. Утром в четверг, 1 апреля, может выпасть небольшой туман. Днем пасмурно, но тепло +5...+10 градусов, и как утверждают синоптики, уже в этот день воздух в тени может прогреться до градусов. Ночью+5...+3 градусов.

В пятницу, 2 апреля, облачно. Последний рабочий день, как и наступающие выходные будет теплым. Днем +7...+11 градусов, ночью +6...+3 градусов.

Синоптики считают, что наступающий апрель будет заметно теплее нормы в начале второй декады, а затем в конце третьей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх