Новости и события » Спорт » Боксер Поветкин проиграл нокаунтом Уайту в бою-реванше

Боксер Поветкин проиграл нокаунтом Уайту в бою-реванше

Боксер Поветкин проиграл нокаунтом Уайту в бою-реванше

Боксер из России Александр Поветкин проиграл британскому бойцу Диллиану Уайту в матче-реванше, проходившем на арене Europa Point Sports Complex. Об этом стало известно в воскресенье, 28 марта.

Как передает телеканал РЕН ТВ, в ходе первого раунда боя-реванша, проходившего в Гибралтаре, Поветкин смог выстоять после того, как Уайт бросился в атаку. Во втором раунде российский боец смог сравнять ход поединка, достав своего соперника хуком.

После того, как в бое-реванше прошел перерыв, Уайт решил продолжать поединок мощными ударами и пробовал поймать Поветкина на контратаке. В четвертом же раунде боксер из Великобритании вновь пошел в агрессивную атаку.

По итогу, Уайту удалось нокаутировать Поветкина, благодаря чему британец получил титул временного чемпиона по версии WBC.

23 августа сообщалось, что бой между россиянином Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом закончился нокаутом последнего.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх