Новости и события » Общество » СМИ: многодетную мать из Ярославля изнасиловали на "трэш-стриме"

СМИ: многодетную мать из Ярославля изнасиловали на "трэш-стриме"

СМИ: многодетную мать из Ярославля изнасиловали на "трэш-стриме"

Молодые люди в Ярославле запустили "трэш-стрим", на котором разгромили квартиру знакомой и предположительно изнасиловали ее.

Парни за пожертвования от зрителей устроили в чужом доме погром - сломали унитаз и холодильник, разбили посуду и цветочные горшки, а также снесли дверь. Кроме того, в соцсетях и СМИ сообщается, что женщину, которая является многодетной матерью, изнасиловали.

Молодых людей женщина впустила к себе сама. Один из присутствующих был ее любовником, остальные - его друзья, об этом рассказал супруг хозяйки квартиры. Пара находится в процессе развода. Женщину также узнала и ее двоюродная сестра, которой прислали видео стрима. Она рассказала журналистам, что не общалась со своей родственницей уже пять лет.

Также "360" сообщает, что ими были получены фотографии избитых "стримеров". Самосуд над молодыми людьми якобы устроили родственники хозяйки квартиры.

В следственном комитете Ярославской области установили всех участников инцидента. Сейчас сотрудники СК проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, пишет "РИА Новости" со ссылкой на официального представителя ведомства.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх