Новости и события » Происшествия » Школьная учительница из Нижневартовска уволилась сама еще до истории с интим-фото

Школьная учительница из Нижневартовска уволилась сама еще до истории с интим-фото

Школьная учительница из Нижневартовска уволилась сама еще до истории с интим-фото

"Нижневартовская учительница уволилась после того, как в социальных сетях обнаружили ее интимные фотографии" - именно с такими заголовками накануне начали выходить материалы в СМИ и посты в социальных сетях.

Фотографии в стиле "ню" были размещены в инстаграмм-аккаунте городского фотографа, где их и обнаружили жители города, признав на снимках Нижневартовского педагога.

Девушка работать в 42 школу устроилась полтора года назад. Она работала педагогом-организатором и вела несколько часов истории. Интимные фото были сделаны еще в прошлом году во время профессиональной фотосессии. Снимки с этого времени были опубликованы в инстаграмм-аккаунте Нижневартовского фотографа, однако только недавно на них узнали учительницу, после чего появилась информация о вынужденном увольнении девушки.

Однако, как сообщила изданию Gorod3466.ru директор 24 школы Галина Гасымова, девушка с нового года была на больничном, и в этом году в школе еще ни разу не появлялась.

"19 марта она прислала заявление на увольнение. Учитывая, что она долгое время исправно присылала больничные листы, у меня и мысли не было заставлять ее отрабатывать 2 недели, мало-ли как у нее обстоят дела со здоровьем. Заявление я подписала, но за документами она еще не приходила. И уже после этого мне переслали информацию об обнаруженных снимках. То есть ее увольнение с фотографиями никак не связано изначально" - рассказала Галина Гасымова изданию Gorod3466.ru


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх