Новости и события » Общество » Кузбассовец до смерти забил упавшего на асфальт человека

Кузбассовец до смерти забил упавшего на асфальт человека

Кузбассовец до смерти забил упавшего на асфальт человека

В Кемеровской области местный житель на почве ссоры стал избивать своего знакомого, который не оказывал сопротивления. Нанесенные увечья оказались смертельными.

Согласно данным следствия, в Юрге 33-летний мужчина распивал алкоголь вместе со своим 36-летним знакомым рядом с частным домом. В какой-то момент между собутыльниками произошла словесная перепалка, которая быстро переросла в драку.

Почти сразу погибший от полученных ударов упал на асфальт. Оказывать сопротивление он не мог. Несмотря на это, его знакомый продолжал наносить удары руками и ногами. Помешать злоумышленнику попыталась женщина, которая стала случайным свидетелем избиения, однако агрессор на нее не реагировал.

Только после того, как он решил оставить свою жертву и уйти, соседи вызвали пострадавшему скорую помощь. С места инцидента мужчину госпитализировали, однако из-за полученных травм он скончался.

Став фигурантом уголовного дела, кузбассовец отказался сотрудничать со следствием, заявив, что драка была обоюдной, а его удары не могли привести к гибели. Несмотря на это, дело с утвержденным обвинительным заключением было направлено в суд, передает пресс-служба СУ СК России по Кемеровской области.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх