Новости и события » Культура » "Ладно, давай сахар": Илья Соболев выпустил пародию на "скопинского маньяка"

"Ладно, давай сахар": Илья Соболев выпустил пародию на "скопинского маньяка"

Известный российский комик и актер Илья Соболев в своих социальных сетях опубликовал видеопародию на "скопинского маньяка" Виктора Мохова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ilya Sobolev (@sobolev_tut)

Ролик был опубликован в официальном Instagram-аккаунте Соболева.

По сюжету видео к Мохову, исполненному комиком, приходит менеджер Ксении Собчак, чтобы договориться об интервью. Сначала "скопинский маньяк" отказывается, заявляя, что ему "дорога репутация". На это "представитель" журналистки отвечает, что в первую очередь Собчак хочет снять ролик "не ради хайпа".

- А вот то, что она голая с Тимати была в тот раз? А то, что она подралась с монашками А то, что президентом быть хотела, - иронизирует Соболев в образе Мохова.

Также в ходе пародии юморист пошутил о том, что в тюрьме "только Собчак показывают", поэтому маньяк в курсе, кто она такая.

После этого менеджер обещает заплатить маньяку за интервью, указывая на огромные гонорары Собчак. Далее по сюжету ролика на вопрос о том, сколько получит Мохов, представитель блогера отвечает: "три килограмма сахара". В финале пародии "скопинский маньяк" заявляет о готовности согласиться, только если его позовут в сценарную группу Собчак, на что получает отказ, и говорит: "ладно, давай сахар".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх