Новости и события » Общество » Крупин: заявка на «Голубой флаг» подана в Янтарном и в этом году

Крупин: заявка на «Голубой флаг» подана в Янтарном и в этом году

Крупин: заявка на «Голубой флаг» подана в Янтарном и в этом году

У пляжа Янтарного есть все шансы получить «Голубой флаг» и в нынешнем году. Об этом заявил новый сити-менеджер городского округа Артур Крупин в пятницу, 26 марта, в эфире радиостанции «Комсомольская правда - Калининград».

«Я уточнял у сотрудников администрации. На 21-й, текущий, год сотрудники администрации уже подали заявку, поэтому я думаю, что событие свершится», - сказал Крупин. «Вообще, все, что было сделано хорошего, и Янтарный славится своими событийными мероприятиями в сфере отдыха, культуры, спорта - я думаю, все это надо продолжать. Но еще раз акцентирую внимание, что вопрос очень остро стоит с развитием коммунальной инфраструктуры», - добавил избранный глава администрации. Он отметил, что надеется на поддержку областного правительства в решении проблем ЖКХ.

Артур Крупин был избран главой администрации Янтарного городского округа 23 марта, он приступит к обязанностям 1 апреля. В интервью радиостанции он заявил, что намерен жить в поселке.

Предшественник Крупина Алексей Заливатский был уволен в результате конфликта с областными властями.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх