Новости и события » Общество » Родители беременной пятиклассницы из Саратовской области решили выдать ее замуж

Родители беременной пятиклассницы из Саратовской области решили выдать ее замуж

Родители беременной пятиклассницы из Саратовской области решили выдать ее замуж

Отец и мать школьницы из города Вольск, Саратовская область, хотят выдать дочь замуж за 23-летнего отца ее будущего ребенка.

В отношении 23-летнего жителя Вольска заведено уголовное дело за половые отношения с лицом, не достигшим 16 лет, сейчас ведется закрытый процесс. О связи ученицы пятого класса и взрослого мужчины стало известно, когда медицинское обследование выявило беременность школьницы.

По словам будущего отца, он познакомился с ней два года назад, но интимная близость в первый раз произошла в конце прошлого года. Он также утверждает, что не насиловал девочку и все происходило по любви и взаимному согласию. Про обвиняемого известно, что он работает курьером и получает 12 тысяч рублей.

- Мы любим друг друга, но загс нам не дает официально зарегистрировать брак! Я хочу жить вместе с [имя девочки] и воспитывать ребенка, - говорит мужчина.

Кроме того, фигурант заявил, что родители школьницы хотят их брака, чтобы они вместе жили. Отмечается, что, хотя их дочь учится в пятом классе, на данный момент ей 14 лет.

Судья решил дать мужчине 10 дней, чтобы будущие родители смогли подать заявление в ЗАГС - в этом случае он избежит уголовной ответственности. Тем не менее там отказываются рассматривать заявку, поскольку девочка не достигла возраста 16 лет. Об этом пишет "Вольск. ру".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх