Новости и события » Общество » Саратовский аэропорт "Гагарин" возобновляет международные перелеты

Саратовский аэропорт "Гагарин" возобновляет международные перелеты

Со следующего месяца саратовский аэропорт "Гагарин" возобновит международные перелеты. Информация опубликована на сайте федерального правительства.

"Оперативным штабом решено с 1 апреля возобновить перелеты в иностранные государства из международных аэропортов Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска с учетом распоряжения правительства от 16 марта 2020 г. №635-р и необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических требований", - говорится в сообщении.

Отмечается, что с 1 апреля возобновляется регулярное пассажирское авиасообщение с Германией, Шри-Ланкой, Венесуэлой, Сирией, Таджикистаном и Узбекистаном.

При этом число регулярных рейсов между Россией и Кубой увеличится до 7 в неделю, также чаще будут летать самолеты из России в Армению, Азербайджан, Египет и ОАЭ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх