Новости и события » Общество » Опять игрушечная граната стала причиной травмы: ребенок обжег руку, раскрыв интернет-посылку

Опять игрушечная граната стала причиной травмы: ребенок обжег руку, раскрыв интернет-посылку

Учебную имитационную гранату с краской заказали братья в интернет-магазине. Курьер доставил мальчишкам 17 и 10 лет посылку из интернет-магазина игрушек и детских товаров. Но вскрыв упаковку, старший брат получил ожог руки.

Инцидент произошел в Останкинском районе столицы. Мальчишку пришлось госпитализировать. У младшего брата обнаружены ссадины на теле. Следователи уже устанавливают обстоятельства инцидента. Об этом сообщает "Вечерняя Москва", со ссылкой на сайт Следственного комитета Российской Федерации по столице.

Это не первый случай, когда на игрушечной гранате подрывается ребенок. Ранее причиной подобного инцидента стал подарок отца 11-летнему сыну. Он купил игрушку в одном из магазинов столицы. Никто не ожидал, что имитация может стать причиной множественных ранений ребенка.

Сообщалось, что после того, как мальчишка выдернул на игрушке чеку, произошел хлопок. С множественными ссадинами ребенка пришлось госпитализировать в больницу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх