Новости и события » Происшествия » Пермский депутат обвинил сотрудника мэрии в избиении из-за замечаний о сугробах

Пермский депутат обвинил сотрудника мэрии в избиении из-за замечаний о сугробах

Пермский депутат обвинил сотрудника мэрии в избиении из-за замечаний о сугробах

Глава депутатской комиссии Добрянки по содержанию дорог Марк Коробов утверждает, что его коллега Сергей Федорец напал на него из-за вопросов по поводу уборки улиц.

По словам Коробова, Федорец изначально вел себя агрессивно и на первой точке пришел бешенство после вопроса о том, почему не вывезен снег.

- На первой точке я начал задавать ему вопросы, почему не вывезен снег, он пришел в какое-то бешенство, схватил меня за горло, сказал, что не должен отчитываться, - рассказал Коробов в беседе URA.RU.

Как рассказал депутат, после этого Федорец, являющийся по совместительству руководителем МБУ &34;Благоустройство&34;, набросился на него с кулаками.

Федорец, в свою очередь, отрицает, что драка произошла. Он объяснил, что были оскорбления со стороны собеседника и что никаких ударов по лицу он не наносил.

Врачи диагностировали у Коробова "ушиб мягких тканей лобной области слева", депутат уже обратился в правоохранительные органы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх