Новости и события » Общество » Юных белгородцев приглашают в онлайн флешмоб, посвященный электробезопасности

Юных белгородцев приглашают в онлайн флешмоб, посвященный электробезопасности

Юных белгородцев приглашают в онлайн флешмоб, посвященный электробезопасности

«Россети Центр Белгородэнерго» приглашает школьников и дошкольников поучаствовать в творческом онлайн флешмобе МояЭлектробезопасность. Акция стартует сегодня, в начале весенних каникул и завершится 1 июня, в День защиты детей.

Флешмоб не ограничивает детей в проявлении фантазии. Главное - вспомнить самому и рассказать друзьям об одном или нескольких правилах безопасного поведения вблизи энергообъектов.

Формы и жанры творческих работ могут быть абсолютно разными: лайфхаки, головоломки, ребусы, кроссворды загадки, игры, рисунки, стихи, рассказы, басни, песни, видеоролики, и др. - все, что поможет раскрыть тему безопасного электричества. Девиз флешмоба: «Нарисуй, Зашифруй, Загадай, Расскажи свое правило электробезопасности!»

Почерпнуть информацию о безопасном поведении вблизи энергообъектов поможет раздел сайта «Россети Центр» «Электробезопасность».

Для участия во онлайн акции необходимо с 22 марта по 1 июня этого года направить заявку и саму работу по электронному адресу [email protected]. Если необходимо, добавить небольшой текстовый комментарий.

Каждая работа размещается в группе социальной сети ВКонтакте. По наибольшему количеству набранных лайков будут отобраны победители и призеры флешмоба. Энергетики также оставляют за собой право отметить наиболее понравившиеся работы. Лучшие участники получат дипломы и подарки от «Россети Центр Белгородэнерго».

Подведение итогов состоится на первой неделе летних каникул с 1 по 4 июня 2021 года.

Новости компаний

Юных белгородцев приглашают в онлайн флешмоб, посвященный электробезопасности


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх