Новости и события » Общество » Скопинский маньяк в интервью Собчак признался в любви одной из жертв

Скопинский маньяк в интервью Собчак признался в любви одной из жертв

Скопинский маньяк в интервью Собчак признался в любви одной из жертв

Российская телеведущая Ксения Собчак взяла интервью у Виктора Мохова, известного как "Скопинский маньяк". В ходе беседы он рассказал, что продолжает испытывать чувства к одной из похищенных им девушек.

Виктор Мохов дал интервью Ксении Собчак. Ролик опубликован на ее YouTube-канале. На вопрос о том, скучает ли мужчина по одной из своих жертв, Екатерине, он ответил, что продолжает ее любить.

- Мои чувства к ней не охладели, - заявил Мохов, добавив, что хотел бы с ней встретиться.

Также он выразил желание "опять заняться" второй бывшей пленницей, которая родила от него двоих детей. Он аргументировал это тем, что после заточения девушка не завела детей.

Виктор Мохов был осужден за то, что с 2000 держал в подвале двух девушек из города Скопин Рязанской области, которые на момент похищения являлись несовершеннолетними. Там он их насиловал и истязал. 3 марта мужчина вышел на свободу спустя 17 лет заключения.

После освобождения мужчина намеревался отправиться на ток-шоу на федеральном канале, нарушив предписание правоохранителей о возвращении домой сразу после освобождения. Позднее маньяка заметили в ресторане с Ксенией Собчак.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх