Новости и события » Культура » Неделя еды и музыки: на острове Канта пройдет праздничная ярмарка

Неделя еды и музыки: на острове Канта пройдет праздничная ярмарка

Неделя еды и музыки: на острове Канта пройдет праздничная ярмарка

Ярмарка «Неделя еды и музыки» пройдет на острове Канта с 30 апреля по 10 мая. Она будет работать каждый день с 11 до 22 часов. Вход на нее свободный. 0+

«Она будет особенной, в первую очередь, потому, что превратит остров в музыкальный. Все 11 дней у нас нон-стоп будет играть музыка: живая и электронная. гостей ярмарки ждут выступления уличных музыкантов и DJ-сеты. Два DJ-пульта - в виде громадного магнитофона и телевизора - будут установлены на острове», - рассказали в Кафедральном соборе.

На территории планируется установить павильоны с авторскими закусками и напитками, сувенирные лавки. «Соборная площадь станет местом выставки редких моделей ретроавтомобилей образца 30-70-х годов ХХ века. А отдельным сюрпризом этой ярмарки будет смена сценария освещения острова Канта. Настало время раскрасить все по-новому! И, конечно же, вспомнить гения этого места», - отметили в соборе.

Напомним, последний раз ярмарка на острове Канта открывалась накануне новогодних праздников. В полную силу она проработала три дня, после чего Роспотребнадзор предприсал закрыть ярмарку из-за несоблюдения эпидемического режима.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх