Новости и события » Общество » Пригородные поезда по трем направлениям начинают курсировать по прежнему графику

Пригородные поезда по трем направлениям начинают курсировать по прежнему графику

Пригородные поезда по трем направлениям начинают курсировать по прежнему графику

Поезда на мамоновском, багратионовском направлениях и во внутригородском сообщении «Южный вокзал - о. п. Киевская» с воскресенья, 21 марта, начинают курсировать в соответствии с прежним расписанием. Причина - окончание ремонта путепровода на улице Узловая в Калининграде. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе Калининградской железной дороги.

Так, поезд «выходного дня» Мамоново - Калининград вновь будет отправляться в 16:22 (на 10 минут раньше, чем действующем сейчас, временном, расписании).

С понедельника, 22 марта, утренний поезд из Мамоново будет отправляться в 6:30 (на 10 минут позже, чем в действующем расписании), при этом время прибытия на Южный вокзал практически не изменится (в 7:36). Вечерние поезда, наоборот, будут отправляться на 10 минут раньше: из Мамоново в Калининград - в 19:45 (а не в 19:55), из Калининграда в Мамоново - в 18:10 (вместо 18:20). При этом все поезда Мамоновского направления вновь будут следовать через о. п. киевская. Соответственно, воскресенья временно назначавшиеся автобусы для подвоза пассажиров к станции Голубево и о. п. Киевская отменяются.

На Багратионовском направлении с 22 марта утренний поезд с о. п. Стрельня будет отправляться в 6:30 и прибывать на Южный вокзал 7:05.

С 22 марта также возобновляется курсирование рельсового автобуса с Южного вокзала до о. п. Киевская (время отправления по рабочим дням с Южного вокзала в 7:07).

С подробным расписанием движения пригородных поездов возможно ознакомиться на сайте Калининградской железной дороги, сайте Калининградской пригородной пассажирской компании, стендах вокзалов и станций, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх