Новости и события » Общество » Анатолий Кот рассказал о браке с Юлией Высоцкой

Анатолий Кот рассказал о браке с Юлией Высоцкой

Актер Анатолий Кот в одном из последних интервью рассказал о браке с Юлией Высоцкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Высоцкая (@juliavysotskayaofficial)

Анатолий Кот дал интервью в программе "Судьба человека", в котором рассказал, что был женат на Юлии Высоцкой, однако их союз был фиктивным. Нужно было это для того, чтобы коллега смогла получить работу в Белоруссии.

По словам Анатолия Кота, они вместе учились в Белорусском театрально-художественном институте. Однако позже актриса взяла академический отпуск и завершила обучение уже с другим курсом.

После обучения, когда СССР распался, Высоцкой была предложена работа в лучшем театре Белоруссии. Однако для этого необходимо было иметь гражданство той страны. Тогда артистка решила обратиться за помощью к старому знакомому.

- Она говорит: "Толя, будь моим мужем". Мы поржали и пошли расписались. Мы с ней до сих пор большие друзья. Зря говорят, что женщина-друг - это невозможно, - цитирует Кота РИА ФАН.

Впоследствии Высоцкая уехала в Москву, забыв про штамп в паспорте. Как отметил Кот, он и сам не знает, сколько лет продлился их брак. Развод коллеги оформили по первой же надобности.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх