Новости и события » Общество » Мир дому твоему. Гороскоп с 20 по 26 марта 2021 года

Мир дому твоему. Гороскоп с 20 по 26 марта 2021 года

Мир дому твоему. Гороскоп с 20 по 26 марта 2021 года

"Алтайская правда" публикует авторский гороскоп на неделю по знакам зодиака. Также даны рекомендации на период с 20 по 26 марта 2021 года.

Овен

Постепенно энергия будет нарастать, и вы почувствуете жажду деятельности. Однако перемены пока преждевременны. Тем не менее, вы станете более притягательны для противоположного пола.

Телец

Предстоящая неделя принесет романтический настрой и желанее активнее общаться. Но держите ситуацию под контролем, чтобы не погнаться за иллюзиями. К примеру, новые знакомства пока нежелательны. Займите время, занявшись решением бытовых вопросов.

Близнецы

Вы можете стать объектом повышенного внимания к себе. Чтобы выглядеть хорошо, стоит больше бывать на свежем воздухе. Все же будьте осторожнее на скользких дорогах. Старайтесь сохранять душевное спокойствие, гоните от себя мрачные мысли.

Интересы переключаются в сферу карьерных устремлений. Теперь вы знаете цель и будете настойчиво к ней стремиться. С физической активностью лучше повременить.

Вы уже готовы к новым делам и идеям. Надо чтобы рядом с вами оказались единомышленники, тогда можно добиться большего. Да и физические нагрузки пойдут на пользу. Некоторых ждут успехи в личной жизни.

Дева

Стоит пройти обследования и сдать анализы. Не грех позаботиться и о старших родственниках. На вашем пути могут оказаться мошенники или просто сомнительные люди, так что будьте настороже. Найдите время для отдыха, не переутомляйтесь на работе.

Весы

Если вы кого-то обидели, то и вас теперь могут сильно зацепить. На работе четко держитесь своей цели и строгой линии поведения. Фактор питания становится особенно важным с точки зрения физического самочувствия.

Скорпион

А вам стоит особо позаботиться о состоянии здоровья, не ешьте что попало. Подойдут медитации и прочие восточные практики (например, йога). Диеты сейчас не полезны. Сохраняйте уверенность в себе.

Стрелец

Пока еще не стоит активно вращаться в социуме. Постепенно будет пробуждаться интерес к противоположному полу. Чтобы поменьше чувствовать усталость, старайтесь долго не пребывать на ногах.

Козерог

В эти дни вы можете чему-то подучиться. Но активно участвовать в делах пока не надо. Зато показано общение с близкими людьми: теперь они ваша надежда и опора.

Водолей

Похоже, у вас наступил период денежных трат. Может, вы не успели или не смогли кому-то что-то подарить на праздники, и сейчас можно взять реванш. Да и себя, любимую (любимого), не стоит забывать.

Рыбы

До сих пор вы надеялись на свою интуицию, а теперь нужно подключить и интеллект. Финансовая сторона выходит на первый план. Да и в социуме важно укрепить свои тылы. Душевное спокойствие тоже никто не отменял.

Нина СТРЕЛЬЦОВА.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх