Новости и события » Общество » Нижневартовская делегация приехала в Крым с творческим подарком

Нижневартовская делегация приехала в Крым с творческим подарком

Нижневартовская делегация приехала в Крым с творческим подарком

Сегодня делегация Нижневартовска во главе с заместителем главы города Николаем Лукашем работает на территории Республики Крым. Николай Лукаш от имени вартовчан и главы Нижневартовска Василия Тихонова на одной из концертных площадок уже поздравил крымчан с годовщиной воссоединения:

«Сегодня я горд, что нахожусь здесь, и что мне предоставлена такая возможность, миссия, поздравить вас от имени жителей города Нижневартовска, от имени главы города Нижневартовска с этой знаменательной датой, с этим замечательнейшим и историческим событием» - Николай Лукаш, заместитель главы Нижневартовска.

Нижневартовская делегация в Крыму, Татьяна Савко

Помимо деловых встреч, вартовчане принимают участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к седьмой годовщины со дня воссоединения полуострова с Российской Федерацией. Так, артисты Дворца культуры «Октябрь» Татьяна Савко и Алексей Черкасов со своим творческим подарком уже выступили на двух концертных площадках города Евпатория, впереди их ждет празднование в поселках Мирный и Заозерный.

«Принимают нас очень душевно. Здесь очень добрые, теплые люди. Живем в хорошем отеле с историей. Старинный дом с очень высокими потолками. Вкусно кормят. Четко все распланировано. Возили нас в Краеведческий музей. И в старый город называемый Малый Иерусалим. Очень интересно было. Ну и, конечно же, круто быть на море! Даже не в сезон» - сообщила изданию gorod3466.ru Татьяна Савко.

Нижневартовская делегация в Крыму, Татьяна Савко

Напомним, с 2015 года Евпатория и Нижневартовск стали городами-побратимами после заключения Соглашения о межмуниципальном сотрудничестве.

А вот в Нижневартовске эпидемиологическая ситуация проводить массовые гулянья, приуроченные к празднованию этой даты, не позволила, поэтому они состоятся в онлайн-формате. Так, Дворец Культуры «Октябрь» приглашает посмотреть видеопрограмму «Мы вместе!» (6+), которая уже размещена на сайте учреждения.

Нижневартовская делегация приехала в Крым с творческим подарком

Нижневартовская делегация приехала в Крым с творческим подарком


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх