Новости и события » Общество » Жители кузбасского города менее чем за 20 минут лишились гаража и автомобиля

Жители кузбасского города менее чем за 20 минут лишились гаража и автомобиля

Жители кузбасского города менее чем за 20 минут лишились гаража и автомобиля

В одном из городов Кемеровской области местные жители лишились в пожаре автомобиля и гаража. В пресс-службе МЧС журналисту VSE42.Ru сообщили подробности.

Сигнал о возгорании на улице Уссурийской в Киселевске поступил в экстренные службы накануне вечером. Прибывшие на место инцидента пожарные обнаружили открытое горение крыши гаража. Силами 14 человек и четырех единиц техники огонь удалось потушить, однако имущество успело сильно пострадать. С момента поступления сигнала до полной ликвидации пожара прошло всего 18 минут.

За это время обрешетка крыши гаража обгорела на площади 50 квадратных метров, стены постройки внутри обгорели полностью, а снаружи на площади десяти квадратных метров. Автомобиль Toyota Camry 1997 года выпуска сгорел полностью.

В пресс-службе ГУ МЧС по Кузбассу редакции VSE42.Ru также сообщили, что, по предварительным данным, пожар возник из-за нарушений правил эксплуатации печного отопления.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх