Новости и события » Общество » Юный кемеровчанин попал под суд за убийство родителей и секс с девочкой-подростком

Юный кемеровчанин попал под суд за убийство родителей и секс с девочкой-подростком

Юный кемеровчанин попал под суд за убийство родителей и секс с девочкой-подростком

В областном центре будут судить юношу, который расправился с родителями и украл их деньги, а также занялся сексом с 15-летней.

СК завершил расследование по делу 19-летнего парня. По данным следствия, в марте прошлого года он поругался с отцом из-за того, что тот критиковал иждивенца за тунеядство, и схватился за нож. Жертва скончалась от смертельных ран, а когда в комнату зашла мать, злоумышленник кинулся и на нее.

Убив обоих родителей, парень перетащил труп отца в надворную постройку, взял родительский телефон, оформил кредит от имени главы семейства почти на миллион рублей и пошел тратить деньги, причем друзьям он сказал, что обнаружил родственников мертвыми, а сам к этому не имеет никакого отношения. За несколько дней горожанин успел потратить около 200 000 рублей.

Известно об убийстве стало после того, как начальник женщины забеспокоился из-за ее отсутствия в магазине. Он позвонил в полицию, и стражи порядка наведались в частный дом пропавшей. Там правоохранители сначала нашли труп мужчины во дворе, а потом проникли внутрь здания и увидели тело женщины.

- В течение нескольких часов (обвиняемый) был задержан. Свою причастность к смерти родителей он отрицать не стал, рассказав, что с отцом и матерью у него возникали конфликты из-за того, что он не учился и не работал, - рассказали в СУ СКР.

Также следователи узнали, что парень занимался сексом с 15-летней девочкой.

Задержанный стал фигурантом дела об убийстве двух лиц, краже и половом сношении с лицом младше 16 лет. Материалы направлены в суд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх