Новости и события » Общество » Собчак и "скопинский маньяк" встретились в ресторане

Собчак и "скопинский маньяк" встретились в ресторане

Собчак и "скопинский маньяк" встретились в ресторане

Жители Скопина Рязанской области заметили в ресторане вышедшего на свободу маньяка Виктора Мохова с российской телеведущей Ксенией Собчак. Журналистка при этом была в сопровождении съемочной группы.

Виктора Мохова, известного как "скопинский маньяк", заметили в сопровождении российской журналистки Ксении Собчак и съемочной группы в одном из ресторанов. Местные жители видели, как телеведущая и мужчина сидели за столом друг напротив друга.

Оказалось, что после посиделок в одной из точек питания в Скопине телеведущая с командой и со своим собеседником отправились к нему домой. Предполагается, что именно там продолжились какие-то съемки.

Местные жители стали также очевидцами того, как "скопинский маньяк" провожал приезжавших к нему гостей. Также отмечается и отсутствие представителей правоохранительных органов в течение всей встречи Мохова с журналистами, передает "Комсомольская правда".

После освобождения из тюрьмы мужчина не приехал домой, нарушив предписание правоохранителей. Он собирался отправиться на ток-шоу на федеральном канале. Журналисты сообщили примерный размер гонорара "скопинского маньяка" за участие в телепередаче. Однако впоследствии некоторые СМИ написали о том, что не будут снимать никаких шоу с участием Мохова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх