Новости и события » Культура » Девушка из Ханты-Мансийска будет бороться за сердце Тимати

Девушка из Ханты-Мансийска будет бороться за сердце Тимати

Девушка из Ханты-Мансийска будет бороться за сердце Тимати

Премьера нового сезона шоу «Холостяк» на ТНТ, а вместе с ней и знакомство Тимати с потенциальными дамами сердца состоялись на этой неделе. На участие в проекте подавали заявки более 30 тысяч девушек, отбор прошли всего 15. Среди них и 25-летняя Александра Маслакова из Ханты-Мансийска. Выпускница Югорского государственного университета успела поработать спортивным журналистом на телеканале «Югра», была радиоведущей на радиостанции в Тюмени, пробовала себя в модельной смене. В силу специфики работы, встреча с героем нового сезона «Холостяка» Тимуром Юнусовым у девушки должна была случиться год назад, признается Александра. Но обстоятельства изменились и знакомство не сотоялось. В итоге Александра сама отправилась на кастинг проекта, который, по ее словам, стал настоящим вызовом для нее:

«Я хотела показать, что пройти могут не только инста-куколки, но и девчонки со своим мнением и хорошим чувством юмора. Мне кажется, меня выбрали, потому что я не боюсь высказывать свое мнение и не боюсь быть собой».

В итоге кастинг она прошла и ошеломила Тимати своей энергетикой во время первой встречи - сообщает издание Аргументы и Факты. Она предстала перед певцом в золотом платье и подарила ему виртуальную игру, главными героями которой стали он и она.

Стоит отметить, что это не единственное тв-шоу, в эфире которой можно наблюдать югорчанку. Недавно она вернулась со сьемок шоу «Последний герой», этот проект сейчас идет в эфире. Прошло уже шесть выпусков и девушка по-прежнему борется за победу на островах в Африке.

участники шоу "Последний герой", Александра Маслакова, страница профиля Вконтакте

Девушка из Ханты-Мансийска будет бороться за сердце Тимати


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх