Новости и события » Экономика » Под Барнаулом продают коттедж с русской печью

Под Барнаулом продают коттедж с русской печью

Под Барнаулом продают коттедж с русской печью

В селе Бобровка Первомайского района выставили на продажу трехэтажный авторский коттедж площадью в 515 квадратных метров. За дом, который по сути представляет собой гостевой дом-базу, владелец просит 75 миллионов рублей.

Из общей площади жилая составляет 229 кв. м. В гостиной расположен камин. Есть гостевая комната и просторная столовая с кухонной зоной, в которой мастерами печного дела выстроена настоящая русская печь.

В цокольном этаже расположены котельная, электрощитовая, комната охотника, кладовая комната. Часть цокольном этажа коттеджа отведена под SPA зону: сауна с парилкой, помывочная комната и душевыми.

Проект дома предполагает второй этаж с четырьмя комфортабельными спальнями. В настоящее время на втором этаже расположены две спальни площадью по 30 кв. метров, большая ванная комната, рабочий кабинет и библиотека.

В мансардном этаже разместилась практически отдельная, самостоятельная квартира. Здесь есть спальня, гостиная, гардеробная и санузел.

На территории усадьбы имеется несколько отдельно стоящих построек. Это, например, благоустроенный гостевой дом с кухней, камином на дровах и своим санузлом. Второй вход в гостевой дом - это спуск в винный погребок, выстроенный с соблюдением всех правил по хранению вина в любое время года.

Есть также просторный гараж на несколько автомобилей. Между гостевым домом и гаражом разместился небольшой уютный огород с плодоносящими деревьями и кустарниками, имеется теплица.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх