Новости и события » Происшествия » Екатеринбуржец попытался сжечь свою возлюбленную после ее избиения

Екатеринбуржец попытался сжечь свою возлюбленную после ее избиения

Екатеринбуржец попытался сжечь свою возлюбленную после ее избиения

Молодой человек избил свою возлюбленную после упрека за употребление наркотиков, а затем попытался сжечь ее вместе со съемной квартирой в Екатеринбурге. Подробности произошедшего рассказали близкие пострадавшей.

Жительница Екатеринбурга подверглась жестокому избиению со стороны своего возлюбленного. Спустя неделю совместного проживания пришедший домой молодой человек напал на сожительницу. В течение полутора часа он бил и душил девушку. После этого он решил сжечь свою возлюбленную вместе со съемной квартирой, положив на пол разогретую электрическую плитку. Далее 25-летний местный житель ушел из дома и отправился к своей матери, чтобы принять ванну.

Спустя некоторое время соседи почувствовали запах дыма, из-за чего вызвали пожарных. Чуть позже к месту происшествия приехали подруга девушки и ее мать. Приятельница рассказала подробности случившегося. Во время очередного звонка вместо подруги трубку взял ее сожитель. Тогда он признался, что убил возлюбленную. При этом, по словам девушки, голос у молодого человека был спокойным.

Пока на месте работали пожарные, к дому приехали друзья и мать пострадавшей.

- Ее лицо было на воздушный шарик похоже. Не было понятно, где нос, где рот - ничего. Она еле ноги волочила, - описала подругу прибывшая на место происшествия приятельница.

Мать избитой увидела свою дочь голой и завернутой в плед. Чуть позже девушка рассказала, что молодой человек раздевал ее, пока бил. При этом, по ее словам, он говорил: "сначала я тебя изнасилую, а потом убью".

Медики госпитализировали пострадавшую. Они зафиксировали у нее травмы глазниц, а также гематомы по всему телу. Сейчас ее перевели из челюстно-лицевого отделения в нейрохирургию. Подруга пояснила, что гинеколог отказался осматривать прибывшую пациентку.

Екатеринбуржец попытался сжечь свою возлюбленную после ее избиения

Екатеринбуржец попытался сжечь свою возлюбленную после ее избиения


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх