Новости и события » Общество » Фанаты устроили "митинг" у замка Пугачевой

Фанаты устроили "митинг" у замка Пугачевой

Поклонники решили поддержать традицию Аллы Пугачевой праздновать Первое воскресенье весны. Они пришли под окна ее замка и начали кричать речевки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Максим Галкин в официальном Instagram-аккаунте опубликовал ролик, на котором показал, как Алла Пугачева отметила Первое воскресенье весны. Данный праздник придумала сама певица, а ее верные поклонники продолжают традицию уже много лет, отмечая этот день. Как заявил Галкин в своем микроблоге Первое воскресенье весны символизирует любовь, обновление и возрождение.

В этом году фанаты Аллы Пугачевой пришли к ее замку в деревне Грязь, чтобы лично поздравить ее. Публика с плакатами в руках "Тот самый праздник" скандировала: "Алла Пугачева - бог наш и кумир, она своим искусством завоевала мир". Сама Примадонна российской эстрады наблюдала за всем происходящим на каменном балконе резиденции.

- Очередной сюрприз для Аллы от ее поклонников. Спасибо большое, ребята, за этот подарок в первое воскресенье весны! Здорово, что поддерживаете традицию этого праздника! - написал юморист.

видео: Instagram / maxgalkinru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх