Новости и события » Общество » В праздничный день на дорогах Благовещенска пострадали три человека

В праздничный день на дорогах Благовещенска пострадали три человека

В праздничный день на дорогах Благовещенска пострадали три человека

Накануне, 8 марта, в Благовещенске произошли две автомобильные аварии, в которых пострадали люди. Кроме того, получила повреждения дорожная инфраструктура - светофор и дорожные знаки.

Так, в 16:26 на перекрестке улиц Воронкова и Кантемирова столкнулись машины Honda Fit и Toyota Allion. В результате этого был травмирован водитель «Аллиона» 2001 года рождения. Машины получили значительные повреждения. Также было повреждено пешеходное ограждение.

Вторая авария случилась в 17:40: на перекрестке улиц Чайковского и Амурская столкнулись автомобили Nissan Note и Toyota Crown. В результате получили травмы водитель «Крауна» 2001 года рождения и пассажир этого авто 1999 года рождения. Повреждены машины-участницы, две стойки дорожных знаков и светофор.

Как сообщает отдел ГИБДД по Благовещенску, обе автоаварии случились по причине несоблюдения правил проезда перекрестков.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх