Новости и события » Общество » Песков назвал чушью обвинения в причастности России к критике западных вакцин от коронавируса

Песков назвал чушью обвинения в причастности России к критике западных вакцин от коронавируса

Песков назвал чушью обвинения в причастности России к критике западных вакцин от коронавируса

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков во время общения с журналистами опроверг сообщение одной из американских газет о том, что спецслужбы РФ якобы причастны к критике западных вакцин от коронавирусной инфекции.

Пресс-секретарь главы государства считает, что Америкой международная дискуссия о вакцинах неверно характеризуется как заговор со стороны России. Также Песков подчеркнул, что российские спецслужбы никак не связаны с критикой западных препаратов.

- Это чушь. Российские спецслужбы не имеют никакого отношения к критике вакцин, - рассказал пресс-секретарь Путина Wall Street Journal.

Помимо этого, Песков обратил внимание на то, что российские власти уже бы "сошли с ума", если бы считали каждую негативную публикацию о вакцине "Спутник V" результатом действий американских служб.

Так деятель прокомментировал информацию о том, что спецслужбы РФ якобы причастны к развернутой кампании по дискриминации американских препаратов от COVID-19, которую опубликовала газеты Wall Street Journal со ссылкой на источник.

За всей актуальной информацией о распространении коронавирусной инфекции можете следить в специальном разделе на нашем сайте.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх