Новости и события » Общество » Планов - еще на 63 года. Директор барнаульского зоопарка отмечает свой день рождения

Планов - еще на 63 года. Директор барнаульского зоопарка отмечает свой день рождения

Планов - еще на 63 года. Директор барнаульского зоопарка отмечает свой день рождения

8 марта директору Барнаульского зоопарка Сергею Писареву исполнилось 63 года. Именинник уверяет, что самое главное в его жизни - он счастлив!

Родился Сергей Писарев в Змеиногорске. После службы в армии остался в вооруженных силах: был начальника клуба воинской части, секретарем комитета ВЛКСМ полка. Затем окончил педагогический институт и стал трудиться в сфере образования. Прошел путь от учителя географии до директора школы. В дальнейшем стал заместителем главы администрации Индустриального района.

С 2006 года возглавил парк "Лесная сказка". На базе зооуголка парка создал Барнаульский зоопарк, который с годами разросся и стал настоящей достопримечательностью города.

Как написал на своей страничке в Instagram Сергей Писарев, за прожитые годы он успел вырастить сыновей, деревьев целый лес посадить, дом построить.

И самое главное - он счастлив! Счастлив от того, что всю жизнь делал только то, что любил. Счастлив, что маму не подвел, которая им гордится. Счастлив, что может говорить то, что думает.

"А еще могу все забросить и просто всю ночь смотреть на звезды. Молодежь говорит - старый. А смеюсь и говорю - молодость проходит очень быстро, а старость дается избранным", - написал директор зоопарка.

Сергей Писарев добавил, что планов у него еще на 63 года...

Фото со страницы С.Писарева в vk.com


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх