Новости и события » Общество » «Почта России» дала кемеровчанину два дня на получение заказного письма

«Почта России» дала кемеровчанину два дня на получение заказного письма

«Почта России» дала кемеровчанину два дня на получение заказного письма

Житель областной столицы рассказал редакции VSE42.Ru о конфликте с "Почтой России". По словам кемеровчанина, на получение заказного письма ему дали несколько праздничных дней.

Мужчина рассказал, что 6 марта получил извещение о том, что ему нужно забрать письмо, срок хранения которого заканчивается 7 марта. При этом на бланке было написано, что извещение выпущено "Почтой России" 5 марта. Таким образом, у получателя было два праздничных дня на получение важного отправления.

Кемеровчанин отметил, что за такой короткий промежуток забрать письмо не смог, потому что в эти дни работал с 8:00 до 20:00. Доверенность на жену оформить также не успел, потому что для этого нужно вместе явиться в почтовое отделение для проставления печати.

По словам жителя областного центра, теперь он не знает, будет ли возможность забрать письмо с почты. Он добавил, что подобным образом работает почтовое отделение по адресу проспект Октябрьский, 73.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх