Новости и события » Общество » Филипп Киркоров раздаривал на вечеринке шоколадную копию губ будущей участницы "Евровидения"

Филипп Киркоров раздаривал на вечеринке шоколадную копию губ будущей участницы "Евровидения"

Филипп Киркоров снова отметился шумной вечеринкой - представлял свою новую протеже на конкурс "Евровидение". На сей раз он продюсирует поездку на конкурс певицы из Молдовы Натальи Гордиенко. Кроме презентации песни на пышном приеме гостей ждали угощения. Особого внимания среди блюд заслуживали отлитые из шоколада губы. Их мог унести с вечеринки каждый приглашенный.

Однако, Киркоров не был бы Киркоровым, если бы не поручил сделать весьма конкретные губы. И, конечно, по признанию самого певца, они - точная копия губ певицы Натальи Гордиенко, ради презентации песни которой все и собрались. Она называется "Сахар".

С конкурсом "Евровидение" певца связывают несколько страниц его творческой биографии. Он сам смог занять на нем всего лишь 17 место. Зато его протеже Ани Лорак смогла подняться на второе. А певице из Молдовы Киркоров прочит только первое место.

Кстати, присутствовавшая на вечеринке Ани Лорак заявила, что у Натальи есть для этого все шансы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх