Новости и события » Общество » Житель Барнаула странно разыграл свою девушку перед тем, как сделать предложение

Житель Барнаула странно разыграл свою девушку перед тем, как сделать предложение

Житель Барнаула странно разыграл свою девушку перед тем, как сделать предложение

Молодой барнаулец задумал необычный розыгрыш для своей девушки. Он заставил ее очень сильно понервничать, а потом достал букет и сделал предложение руки и сердца.

Будущего молодожена "задержали" какие-то молодые люди: они скрутили его прямо на улице, положив на землю, затем увели в автомобиль. Девушка пыталась выяснить, кто они такие и куда собираются его везти.

Через некоторое время парень вышел из машины с букетом цветов и встал на одно колено. Увидев это, его возлюбленная сначала рассердилась, что он заставил ее испугаться и понервничать, а затем стала плакать. Через минуту она все-таки сказала "да".

Барнаульцы уже не в первый раз шокируют своей "черной романтикой". В 2018 году другой горожанин сделал предложение любимой еще более специфическим способом. В том случае "задерживали" саму даму сердца, ей устроили "обыск" мужчины в балаклавах с предметами, похожими на оружие.

Надеемся, девушки, которых так разыгрывают, не против, чтобы им щекотали нервы. Может, они сами сотрудницы правоохранительных органов, и для них в этом нет ничего особенного? В противном случае такие предложения напрашиваются в рейтинг самых неудачных способов завоевать любовь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх